a

Direttivo (in carica dal 22 ottobre 2012)


Presidente: Stefano Maso

Vicepresidente: Maria José Amato

Segretaria e tesoriera: Elena Carlesso

Membri del Direttivo:
Alberto Madricardo (delegato ai rapporti con enti e istituzioni cittadine),

Elena Carlesso, Dario Berti, Maria José Amato (delegati ai progetti culturali, con la collaborazione di Melania Cassan)
Ornella Doria, Dario Roman (delegati ai rapporti con le Scuole)

Maria Pastrello (delegata alle iscrizioni)
Elena Carlesso (delegata alla pubblicità) 

Cod. fiscale 94063850278                          

 

a

Iscritti 2014-2015


ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
(BERTI DARIO)
BURTET Zita
CANDIOTTO Laura
CARLESSO Elena
CASSAN MELANIA
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
D'AVINO Mario
DE BONI Matteo
DE LAZZARI Laura
DORIA Ornella
FAVA Giuliano
FIRPO Renata
GIACOMETTI Maria
GOISIS Giuseppe
INNECCO Ada
LANZETTA Francesco
LEPORE Emanuele
MADDALENA Monica
MADRICARDO Alberto
MASO Stefano
MILITE Erika
RISIGO Federica
ROGGI Sara
ROMAN Dario
SAMBO Nicolò
TACCO Alberto
URBANI Luciano

 

a

Iscritti 2013-2014

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
(BERTI DARIO)
(BOCHESE Giamberto)
(BURTET Zita)
CANDIOTTO Laura
CARLESSO Elena
CASSAN MELANIA
CAVAGNIN Gabriele
(CHELONI Roberto)
CORO' Loris
(CRISTANTE NICOLO')
D'AVINO Mario
DE BONI Matteo
DE LAZZARI Laura
DORIA Ornella
(FABRIS Giuliana)
FAVA Giuliano
FIRPO Renata
GIACOMETTI Maria
GOISIS Giuseppe
INNECCO Ada
MADRICARDO Alberto
(MARUZZI Marina)
MASO Stefano
NARDELLO Mara
(MILITE Erika)
PASTRELLO Maria
(PORTO Giandomenico)
RISIGO Federica
ROMAN Dario
(SAPONE Rosa)
TACCO Alberto
URBANI Luciano

 

a

Iscritti 2012-2013

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
BERTI DARIO
BOCHESE Giamberto
BURTET Zita
CARLESSO Elena
CASSAN MELANIA
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
(COSTANTINI Alessandro)
CRISTANTE NICOLO'
D'AVINO Mario
DE LAZZARI Laura
DORIA Ornella
FABRIS Giuliana
FAVA Giuliano
GIACOMETTI Maria
GOISIS Giuseppe
INNECCO Ada
(MADDALENA Monica)
(MADRICARDO Alberto)
(MARUZZI Marina)
MASO Stefano
(NARDELLO Mara)
(MILITE Erika)
PASTRELLO Maria
PORTO Giandomenico
(RISIGO Federica)
ROMAN Dario
SAPONE Rosa
TACCO Alberto
(TOSO Martina)
URBANI Luciano
(VENIER Silvia)

 

Iscritti 2012-2013

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
BERTI DARIO
BOCHESE Giamberto
BURTET Zita
CARLESSO Elena
CASSAN MELANIA
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
(COSTANTINI Alessandro)
CRISTANTE NICOLO'
D'AVINO Mario
DE LAZZARI Laura
DORIA Ornella
FABRIS Giuliana
FAVA Giuliano
GIACOMETTI Maria
(GOISIS Giuseppe)
INNECCO Ada
(MADDALENA Monica)
(MADRICARDO Alberto)
(MARUZZI Marina)
MASO Stefano
(NARDELLO Mara)
(MILITE Erika)
PASTRELLO Maria
PORTO Giandomenico
(RISIGO Federica)
ROMAN Dario
SAPONE Rosa
TACCO Alberto
(TOSO Martina)
URBANI Luciano
(VENIER Silvia)

 

Iscritti 2011-2012

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
BERTI DARIO
BOCHESE Giamberto
BURTET Zita
CARLESSO Elena
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
COSTANTINI Alessandro
(D'AVINO Mario)
DE LAZZARI Laura
FABRIS Giuliana
FAVA Giuliano
GIACOMETTI Maria
GOISIS Giuseppe
INNECCO Ada
MADDALENA Monica
MADRICARDO Alberto
(MARUZZI Marina)
MASO Stefano
NARDELLO Mara
MILITE Erika
PASTRELLO Maria
RISIGO Federica
ROMAN Dario
SAPONE Rosa
TACCO Alberto
TOSO Martina
(VENIER Silvia)

 

a

Iscritti 2010-2011

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
BOCHESE Giamberto
BURTET Zita
CARLESSO Elena (junior)
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
D'AVINO Mario
DE LAZZARI Laura
FABRIS Giuliana
FAVA Giuliano
GOISIS Giuseppe
INNECCO Ada
MADDALENA Monica
MADRICARDO Alberto
MARUZZI Marina
MASO Stefano
MILITE Erika (junior)
PASTRELLO Maria
ROMAN Dario
STEFANINI Filippo (junior)
TACCO Alberto
VENIER Silvia

 

a

Iscritti 2009-2010

 

ALLASIA Silvia
AMATO Maria José
BALBI Veronica (junior)
BASSANO Marina
BOCHESE Giamberto
BURTET Zita
CARLESSO Elena (junior)
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
D'AVINO Mario
DE MEO Daniela
FABRIS Giuliana
GOISIS Giuseppe
MADDALENA Monica
MADRICARDO Alberto
MARUZZI Marina
MASO Stefano
MILITE Erika (junior)
PASTRELLO Maria
PAONE Gregorio
SAPONE Rosa
STEFANINI Filippo (junior)
TACCO Alberto

 

a

Iscritti 2008-2009

 

AMATO Maria José
ADINOLFI Isabella
ALLASIA Silvia
BOCHESE Giamberto
BASSANO Marina
BURTET Zita
BIASIN Lorenza (junior)
CAVAGNIN Gabriele
CHELONI Roberto
CORO' Loris
D'AVINO Mario
DE BETTIN Samuele
DE MEO Nives
DE MEO Daniela
FABRIS Giuliana
GOISIS Giuseppe
GIACOMETTI Maria
MADDALENA Monica
MASO Stefano
MORA Francesco
MADRICARDO Alberto
NATALI Carlo
PAONE Gregorio
PASTRELLO Maria
SPANIO Davide
TACCO Alberto